Нам недавно исполнилось 3 месяца, и я скоро буду плакать вместе с ребенком( отказывается от груди, на пару секунд прицепиться и отворачивается. Когда пытаюсь его вернуть, орет и выгибается. А с последнего кормления прошло 3 часа!!! И так постоянно последние дни!(( Я и на руках пробую, и в темноте, и петь и говорить , а результат одинаковый(( ест
Отказ от груди в 3 месяца(
Читать далее
Какая нормальная температура у детей 2-3 месяцев
Вчера делали прививку, гексаксим+ротовирус, сегодня и вчера температура 37.0-37.3. Медсестра сказала если и сегодня такая температура, то не купать. Я вот честно раньше температуру не мерила, мне кажется такие цифры в этом возрасте норма?..
Температура после прививки
Ровно сутки назад сделали прививку против полиомиелита, и гепатита и хиб вакцину. Температура сейчас 37.2. Днем было 37.4. Все прививки очень легкие, откуда температура, очень переживаю. Горло не красное. У кого нибудь было подобное? ( Еще см...
Читать далее
Atav
10 лет 1 месяц
Mir
3 года 11 месяцев