Девочки, сегодня нереально усилились боли тазовых костей, весь день хожу кое-как, очень больно передвигать ноги, садиться, ложиться, вставать.
Поясница сильно ноет несколько часов и низ живота болит.
Пробка не отходила, воды тоже. Может у Вас тоже так начиналось? Надо ли бежать в роддом на проверку или подождать? Не знаю, с чем если что сдаваться к ним - регулярных сильных схваток ведь нет, тренировочных штук 6 за день было, сын если шевелится, то больно внутри.
Итог - Девочки, спасибо всем за комментарии, в роддом все-таки сьездили, вердикт после осмотра - пока не в родах, еще похожу, шейка до 2,5 см.