Войти
жду мальчика, 41 неделя Омск

39+0 сильно болит поясница и низ живота, надо ли бежать в роддом на проверку?

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Уууу....2,5 шейка! Еще не скоро значит

0
12.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Да судя по рассказам девочек тут на сайте шейка может и за сутки подготовиться, поэтому даже переживать по этому поводу пока не буду

0
12.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня 2,5 в 36 недель была 😀 на 40 неделе 1 см

0
13.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Это именно та информация, которую каждая девушка "хотела бы" услышать, находясь в томительном ожидании почти в 40 недель. Для создания "позитива" перед родами, так сказать)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Извини!!! Ты права!!! У каждого все равно все индивидуально! В любом случае уже скоро :)

0
13.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо))) жду-не дождусь уже)))

0
13.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Все нормально,у вас начались схватки,в течении суток родите.

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Схваток у меня было штук 6 ЗА ВЕСЬ день пока, но знаю, что у некоторых они в поясницу бывают.

0
10.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Не у всех прям схватки сразу, роды как то же должны начинаться. Сейчас плод давит на промежность это нормально он активирует родовую деятельность, не лежите , советую ходить .

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если ты нервничаешь, сходи на проверку точно. Без твоего согласия тебя все равно там не оставят :)

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Жду еще 2 часа, если не пройдет - поедем, муж принципиально сидит после работы с рубашке и джинсах и не раздевается :-)

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Давай, жду новостей))

0
10.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Если роддом недалеко,то лучше потерпеть и приехать уже прям с раскрытием.Я так съездила в 39 недель и 2 дня.В итоге оставили,на просьбу отпустить домой сказали,ты что дома рожать планируешь?мы сейчас отпустим,а ты через час вернешься...

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну так и вернётся, это ж все же она рожает 😄 Насильно оставить точно не могут, а вот внутреннюю тревожность снять получится

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Девочки, спасибо всем за комментарии, в роддом все-таки сьездили, вердикт после осмотра - пока не в родах, еще похожу, шейка до 2,5 см.

0
10.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Видимо, подготовка идёт. Хорошо, что съездили. Можно спать спокойно.

0
10.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Я так неделю ходила))причем у меня треники регулярные были,какие там 6 штук,через каждые 3 минуты 10 часов..родила только через 6 дней,но наблюдайте за собой,считайте схватки.

0
10.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо, понаблюдаю :-)

0
10.06.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Желаю удачи! А в роддом можно и сходить, хуже не будет. Они просто так не оставят))) я проверяла😉

0
10.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Лучше перестраховаться и съездить в роддом))

0
10.06.2018
39 полных недель - вот и добрались 39+3

Похожие записи