Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Омск

вес-рост

Мама девочки (8 лет) Самара

Блин, а нас не мерят((( зато моя помпушка-хохлушка😆 Прожолжайте расти в том же духе, молодцы!!!

0
02.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Сладкая булочка значит)))

Почитала Ваши посты, сейчас уже все хорошо, Вы дома?

0
02.09.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Дома добаливаем( но идём на поправку, даже бежим

0
03.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Умнички, выздоравливайте!

0
03.09.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот и у нас +5 см за месяц! Как такое возможно? 😄

0
02.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Почему бы и нет?) у нас и в первый месяц +5, так что уже не удивляюсь. Это все в папу длинноногий, все штанцы короткие)

0
02.09.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Та же фигня))

0
02.09.2018
Темику 2 месяца! уже 2 с половиной!

Похожие записи