Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Омск
1 год и почти 2 мес 8ой зуб левая верхняя четверка
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Омск
А сколько у Вас? Как ночи проживаете?
Знаешь, их ждешь, когда не лезут, а как начинают, жалеешь 😁
0
12.08.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Самара
У Маши 12,5😆 (а у меня 30😂😂😂). О, у Маши на подходе клыки. Капризы наше все! Ночи по разному бывают и не всегда это связано с зубами. У нас когда лезли 4-ки сопли ручьём текли. А как вылезли в один день прошли.
0
13.08.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Омск
Зубастик😁
А у меня есть верхняя девятка😁 то есть у меня 33 зуба😁
0
13.08.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Омск
Да, наследственное, у отца целых две девятки 😁
0
13.08.2019
Ответить