Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

1 год и почти 2 мес 8ой зуб левая верхняя четверка

Мама девочки (8 лет) Самара

Скоро нас догоните!!!

0
12.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

А сколько у Вас? Как ночи проживаете?

Знаешь, их ждешь, когда не лезут, а как начинают, жалеешь 😁

0
12.08.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

У Маши 12,5😆 (а у меня 30😂😂😂). О, у Маши на подходе клыки. Капризы наше все! Ночи по разному бывают и не всегда это связано с зубами. У нас когда лезли 4-ки сопли ручьём текли. А как вылезли в один день прошли.

0
13.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Зубастик😁

А у меня есть верхняя девятка😁 то есть у меня 33 зуба😁

0
13.08.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

И так бывает??

0
13.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Да, наследственное, у отца целых две девятки 😁

0
13.08.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

А моей маши лишняя двойка😆

0
14.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Может клычок под двойку маскируется? 😏

0
14.08.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

Нет, место для клыка свободно) там уже все набухло, ждём его

0
14.08.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

У Лу 12 🤪 верхние жевательные были непросты, но впереди и правда самое - клыки 😨🤪

0
13.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Молодцы!!! Как ночи переживаете?

0
13.08.2019
Год и полтора мес 7ой зуб Год и два - 9ый зуб, левая нижняя четверка

Похожие записи