Ujji Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск Год и три с половиной - 12ый зуб Нижний боковой резец левый, наш опоздун подоспел😊, правый верхний клык уже пошел, десна красная Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ekaterina Мама девочки (8 лет) Самара У нас такой же опоздун был, тоже боковой резец внизу слева 0 08.10.2019 Ответить Ujji Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск Как сговорились 🙂 0 09.10.2019 Ответить Год и три - 11ый зуб 1,4 Похожие записи Не прорезается нижняя четверка Сразу 4е... Боковой резец не прорезывается Что происходит? охох...лезет третий зуб! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027