Войти
жду мальчика, 31 неделя Омск

сегодня шикарный день...

Мама мальчика (8 лет) Орел

в воскресенье тоже сидела всю ночь на белом друге. Пошла в ЖК приписали активированный уголь, Смекту и Энтеросгель. К вечеру понедельника отпустило. Залезла в интернет по начиталась и в очередной раз поняла что лучше не читать, как что так сразу страшное пишут.

0
04.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Дааа, я тоже с читкой интернета нагрешила))) а Вы прямо все эти три лекарства сразу принимали? Я пока выпила актив уголь и полисорб, вроде отпустило...

0
04.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Орел

2 таблетки угля и Смекту пакет сразу, а к вечеру чайную ложку Энтеросгеля

0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Свекровь -зло😂😂😂а перестраховка терапевта понятна. Где-то читала, что перед родами кишечник чистится. Хорошо, что не положили. А у меня странная реакция кишечника на Сорбифер. Должны бы быть запоры, а тут наоборот)))

0
04.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

А мне свекровушка золотая досталась на самом деле, но мужа подкалываю, что травануть меня решили)))

Они обязаны были предложить лечь, но чисто по человечески от себя сказали, что лучше не надо, какую угодно инфекцию подцепить можно в таких отделениях.

Даа, я от запоров мучилась с 20 недели, а теперь их с ностальгией вспоминаю)))

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Многие терапевты не сильно-то ориентированы на беременных, а рисковать вами не захотела, вдруг действительно у вас инфекция какая была бы.

Я была у терапевта с орви, заложенными и слегка больными ушами - отправила сразу к лору

0
04.04.2018
Имя для мальчика с отчеством Олегович 30 недель

Похожие записи