Я мамочка
в декрете,моей доченьке 1год и 7 месяцев и я нахожусь сейчас на 9месяцев беременности (Ждем мальчишку!!!
) Я проработала на дядю 6лет,работала в торговле в крупном магазине верхней одежды в г.Новосибирске!!! И только сейчас выйдя в декрет во второй раз я поняла,куда я смотрела,куда я тратила свое драгоценное время-на работу с 8 до 10,практически без выходных,на зарплату в конверте (а потом я получила мизирные декретные),стычки с начальством и заработанным варикозом!!! Сейчас я нахожусь дома и работаю дома,я вижу свою доченьку 24 часа в сутки,я сама себе начальник!!! Работаю я в интернете и делаю свой бизнес! Девочки,нам дают возможность зарабатывать,зарабатывать дома находясь рядом с семьей,не упускайте такого шанса!!! Присоединяйтесь!!!! 
Татьяна
35 лет
Новосибирск, Россия
На сайте с 21.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
0
подписчиков
Категория
Я Бизнес-мама!!!
Читать далее
Виктория
11 лет 8 месяцев