Войти
Надежда
37 лет Тюмень, Россия
На сайте с 21.05.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
40
записей
10
друзей
2
подписчика
На каком сроке лучше делать 3 скрининг?

Седня была на узи в жк, мне узист сказал-и че приперлась (не так конечно, но смысл тот же)? Последние месячные 4-5 февраля, я ему так и сказала, он в расчет взял 5е, и срок получился 29+6, так он сказал не скрининговый срок, я ребеночка мерять не стал... В эту субботу записалась на платный скрининг (т.к. не особо доверяю узисту в жк) к хорошему специалисту. А щас сижу и думаю, а не рано ли? Может перенести на 1-2 недели узи? В какой период лучше скрининг делать?

Сколько нужно постельного?

Шить собираюсь сама, но как то не встречала информации, сколько комплектов постельного белья в наличии нужно иметь на момент рождения ребенка? И из какого материала лучше шить? Кто-нибудь, поделитесь опытом!

Помогите найти книжку для малыша!

Девочки, совсем недавно видела у кого то в посте книжечку из плотного картона на пластмассовом кольце с черно-белыми рисунками (круги, полоски, и т.д.) Задумалась, что нам бы она тоже пригодилась. Но ни пост в закладки не сохранила, ни название книжки не запомнила. Лошара, в общем.... Помогите найти, если поняли о чем речь...

2
Можно ли на 30 неделе клетить самой обои?

Девочки, вот не знаю, за отпуск не успели поклеить обои в коридоре и кухне. Собственно, при поклейке обоев на стремянку будет лазить муж. А я хотела снимать старые обои. Снимаются плохо, их нужно сначала отмачивать, а потом уже со шпателем отскабливать. Руки все время вверх и еще тянуться нужно, когда возле потолка отскабливаешь. Вот и вопрос-а можно ли на таком большом сроке мне эдакие кульбты свершать?

29 неделька, ура, скоро в декрет!!! И конечно, фотопуз.

Наконец-то вышла с трехнедельного больничного!
Первую неделю действительно болела-была температура и жуткий насморк, от которого я сходила с ума просто. Потом просто отдыхала. Далее под кат

Варвара
9 лет 7 месяцев