Войти
планирую беременность Запорожье

Хелп, задержка 6 дней, что показывает тест

Москва

Неужели вы не видите?))))

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

😂😂😂я уже начинаю чуствовать себя неловко, не то что не вижу, больше не могу поверить🙏🏻

Подруга меня напугала, что именно так выглядит тест с внематочной, якобы не совсем яркие полоски

Девочки, простите дуру и успокойте!))

0
19.01.2018
Москва

У меня также первый выглядел, еле заметно. Сделайте завтра ещё, а лучше всего ХГЧ. Я вас прекрасно понимаю, сама не могла 10 лет забеременеть. Главное не сомневаться.

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

10 лет!!! Приличный срок

Спасибо, мне очень в это трудно поверить

Хгч в понедельник наверное только сдам и все станет более менее ясно

0
19.01.2018
Москва

Мне говорили, что у меня никогда не будет детей. Я узнала, что беременна в праздник Благовещение. Верьте и даже не сомневайтесь. Просто сделайте завтра ещё тест, чтобы не переживать до понедельника

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А я узнала пока только из теста на Крещение

Боженька услышал мои молитвы и мысли

0
19.01.2018
Москва

Я тоже из теста узнала. И был он точно такой же.

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, Мария 🙏🏻

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Вы сомневаетесь?))))

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Это мой первый тест в мои 36 такого вида, я много их видела чужих, но неужели и на моей улице будет праздник 🎉 🙏🏻🙈

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Видимо и на вашей улице перевернулся грузовик с аистами 😊

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Ой, Дашенька, и не знаю)) жду мужа домой, улыбка с лица постараюсь снять, и если все ок, надо продержаться до 14 февраля и удивить))👶🏻👧🏼💑❤️❤️❤️✌🏻

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Желаю, чтоб всё было хорошо! Главное - спокойствие)

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

И закрепления бусинки))

0
19.01.2018
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир

ну,конечно-да! 🤗чихайте на меня сильно-спасибо!

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо!!!!!!!

Чихаю много много раз на всех, девочки!!!

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Вы серьёзно? :)))

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Честное слово

3 года планирования, мысленная подготовка на эко, и тут ...

0
19.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все у Вас будет отлично! Мои первые беременные тесты были куда менее яркими :) сдайте хгч в динамике для успокоения и ждите спокойно УЗИ :)

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, девочки!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Поздравляю, вы беременны.

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Не верю))) через неделю узи, но не доживу

Вы считаете так выглядит положительный тест?

0
19.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Так и выглядит. Сдайте кровь на ХГЧ 2 раза с интервалом в 2 дня для убедительности, ХГЧ при Б удваивается каждые 2 дня.

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо за инфо!!!!!! Так и сделаю, потому что ощущения как в первый класс, растерянность...

0
19.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

А тут могут быть сомнения?) Поздравляю!) Легкой беременности!)

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо!!! Я вся какая то все ещё под сомнением )))

0
19.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Девочки, симптомов никаких, вообще и приблизительно ))

0
19.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Класс , поздравляю !!))))

0
21.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

🌈🌈🌈🙏🏻❤️❤️❤️🙈 О Боже помоги

0
19.01.2018
Практичные вещи и бесполезные покупки для малыша Express-test, 20-21ДПО

Похожие записи