Девочки, всем привет, давно не появлялась, но на днях кинулась в свой календарь и жду же М, а оказывается уже 6 день я их похоже не жду. Симптомов вообще никаких, киньте плиз своим глазом, оно или не оно
Со мной на ты)

Девочки, всем привет, давно не появлялась, но на днях кинулась в свой календарь и жду же М, а оказывается уже 6 день я их похоже не жду. Симптомов вообще никаких, киньте плиз своим глазом, оно или не оно
Со мной на ты)

😂😂😂я уже начинаю чуствовать себя неловко, не то что не вижу, больше не могу поверить🙏🏻
Подруга меня напугала, что именно так выглядит тест с внематочной, якобы не совсем яркие полоски
Девочки, простите дуру и успокойте!))
У меня также первый выглядел, еле заметно. Сделайте завтра ещё, а лучше всего ХГЧ. Я вас прекрасно понимаю, сама не могла 10 лет забеременеть. Главное не сомневаться.
10 лет!!! Приличный срок
Спасибо, мне очень в это трудно поверить
Хгч в понедельник наверное только сдам и все станет более менее ясно
Мне говорили, что у меня никогда не будет детей. Я узнала, что беременна в праздник Благовещение. Верьте и даже не сомневайтесь. Просто сделайте завтра ещё тест, чтобы не переживать до понедельника
А я узнала пока только из теста на Крещение
Боженька услышал мои молитвы и мысли
Это мой первый тест в мои 36 такого вида, я много их видела чужих, но неужели и на моей улице будет праздник 🎉 🙏🏻🙈
Видимо и на вашей улице перевернулся грузовик с аистами 😊
Ой, Дашенька, и не знаю)) жду мужа домой, улыбка с лица постараюсь снять, и если все ок, надо продержаться до 14 февраля и удивить))👶🏻👧🏼💑❤️❤️❤️✌🏻
Желаю, чтоб всё было хорошо! Главное - спокойствие)
ну,конечно-да!
чихайте на меня сильно-спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Чихаю много много раз на всех, девочки!!!
Честное слово
3 года планирования, мысленная подготовка на эко, и тут ...
Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все у Вас будет отлично! Мои первые беременные тесты были куда менее яркими :) сдайте хгч в динамике для успокоения и ждите спокойно УЗИ :)
Поздравляю, вы беременны.
Не верю))) через неделю узи, но не доживу
Вы считаете так выглядит положительный тест?
Так и выглядит. Сдайте кровь на ХГЧ 2 раза с интервалом в 2 дня для убедительности, ХГЧ при Б удваивается каждые 2 дня.
Спасибо за инфо!!!!!! Так и сделаю, потому что ощущения как в первый класс, растерянность...
А тут могут быть сомнения?) Поздравляю!) Легкой беременности!)
Спасибо!!! Я вся какая то все ещё под сомнением )))
Девочки, симптомов никаких, вообще и приблизительно ))