Войти
Анастасия
Петрозаводск

Температура! Норма или нет????

Victoria
Leo, 6 лет 11 месяцевKlim, 4 года 3 месяца Москва

Недели до 10 стабильно держалась до 37.3, даже удивилась, когда она прошла и стала прежней))) организм перестраивается, все в порядке! :)

0
06.03.2019
Оксана
Душа моя София, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня весь первый триместр была температура, но выше 37,4 не поднималась. И ничего)))) Скоро рожать пойду)))) Не волнуйтесь, я читала, что это норма.

0
05.03.2019
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Помню, что даже больничный взяла. Думала, что болею, а оказалось беременность :)

0
05.03.2019
Reiya
Маленькое счастье, 6 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да, не переживайте)) у меня до 10 недели держалась

0
05.03.2019
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, все отлично. так и должно быть

0
05.03.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Норма

0
05.03.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Да)

0
05.03.2019
ХГЧ после переноса эмбрионов по ЭКО Боли при беременности слева???

Похожие записи