Поделитесь опытом по поводу массажа для малыша
Здравствуйте всем! Прописали моему крохе общий массаж,ребенку 2 месяца,третий пошел...расскажите с каким кремом или маслом его нам делать...а то скоро идти,а что с собой брать не знаю
Здравствуйте всем! Прописали моему крохе общий массаж,ребенку 2 месяца,третий пошел...расскажите с каким кремом или маслом его нам делать...а то скоро идти,а что с собой брать не знаю
Всем привет! Девочки,помогайте! Сынишке 2 месяца,на СВ,кушаем фрисолак и фрисовом...проблем со стулом нет,но после фрисолака часто срыгивает и не мало...после фрисовома все хорошо...малыш спокойный...подскажите что делать?