Войти

Девяточка!

Наталья
Медвежонок, 9 лет 9 месяцевЗайка, 7 лет 7 месяцев Петрозаводск

Какой смешнюлька! )) Поздравляю
Забросаю вопросами )) Тоже интересуют прыгунки. Любит ли? и во сколько посадили? А в прогулке спит? Засыпает без проблем? Раскладывается спинка? И машинка на первой фотке нравится ему? ... думаю про все это, уже вроде пора и нам покупать.

0
19.06.2017

Спасибо))Прыгунки любит, но я не больше 10 минут даю ему прыгать, восторг у него вызывает. В коляске спит хорошо, но он сейчас то 1 сон спит днем, то 2. Я стараюсь чтоб он именно на улице это время был. А так ему намного больше в такой коляске нравится, обзор лучше) Но мне конечно неудобно ее катать. Насчет машинки, это двоюродного братика, нам пока рановато, на год планирую только покупать подобную.

0
20.06.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 9 месяцевЗайка, 7 лет 7 месяцев Петрозаводск

ого, в год машинку? А я думала уже сейчас купить )) На некоторых таких каталках стоят отметки, что с 10 мес можно.
А почему коляску неудобно катать? Что кстати за фирма?

0
21.06.2017

Нет, можно конечно и раньше купить, но мне кажется долго он на ней ездить не будет, не поймет пока. Трости все неудобные, колеса маленькие, пластиковые, из-за этого собирают все камни. Если дорога ровная, то проблем никаких. Для меня именно вес коляски был важен, чтоб на пляж ее брать. А на осень уже обычную прогулку возьму с большими колесами

0
22.06.2017

Спинка на коляске раскладывается в лежачее положение. Это для меня важно было.

0
20.06.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск

Какой сисечник)))) отрицает все кроме сиси))) Умничка! Лапуля)))💋💋💋💋💋

0
16.06.2017

Спасибо, Настюша😘Зубы еще скорее всего...но он как видит, что я его в стул несу, уже орать начинает, даже Печеньки есть не хочет. Вес при этом нормально набирает. Значит хватает ему грудного молока. Всему свое время.

0
16.06.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск

Ты права, главное что набирает хорошо))

0
16.06.2017

С девяточкой!!! Модючий парень!!! Это так прекрасно, что ребенку хватает маминого молочка! Счастье! Успеет еще всего наесться))

0
17.06.2017

Спасибо, Леночка😘

0
17.06.2017
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю! Прикольный парень у вас! Обувку смотрю какую то надеваете. Не снимает её? В прыгунках любит прыгать?

0
18.06.2017

Спасибо Пинетки только, бывает теребит их) Я одеваю, так как он на улице любит стоять на всяких лавках)

0
20.06.2017
Восемь месяцев, что имеем! Десятка!

Похожие записи