Всем привет!
Вчера был волнительный и продуктивный день, утром ходила на скрининг.
Оказалось, что узист -это тот самый врач, что делал мне чистку, когда 1 беременность замерла. Вот так совпадение! сказать, что я удивилась, это ничего не сказать.Бывает же такое! мир тесен. Думала как раз идти к нему рожать, но он уже уволился из РД. Теперь буду думать.
Смотрел все долго и внимательно. Когда я его увидела, то как-то сразу легче стало, честно говоря.
Показали мне мою черничку) Немного опережаем срок (по размеру поставил 13 недель и 2 дня), ТВП=1,8, кровоток хороший. Правда, немного насторожил момент предлежания плаценты, но надеюсь, она еще поднимется. У кого так было? Все пришло в норму?