Сегодня с самого утра я слышу Ма-ма-ма-ма!!! 
Раньше было всякое "да, ба, ма, та", но мамы не было. И даже если это неосознанно, и дочь не знает о чем говорит, я закрываю на это все глаза) Как будто знает, как будто мне. Немного закинув голову назад, так заговорщически, с придыханием - "МА-МА"!
P.S. А еще сегодня Лёлька впервые испытала горшок))) Взрослеет...