Аватар

Софья Жильникова

На сайте с 23.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
2 записи 2 друга 0 подписчиков
На сайте с 23.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
Софья Жильникова
Сегодня у нас был третий скрининг

И так, позавчера мы били на третьем плановом УЗИ.

Каждый раз ругаюсь и бубню, мол зачем ребенку этот ультразвук, но такой эйфории я не испытываю ни от чего)))

Это круто рассматривать малыша, видеть его носик, глазки, ручки, сердечко (узист так подробно мне все показала))) Наш принц лежит подложив руку под голову, ножки тоже раскинул... В общем, сегодня он меня ооочень обрадовал.

Самое приятное - наконец-то нашего папу пустили посмотреть на ребенка!!!! До этого везде говорили, что нужно дополнительно заплатить. Такое довольное его лицо я видела только когда он узнал, что у нас будет мальчик. (у всех их родственников - девочки, поэтому представьте себе как он петушился, великое дело сделал)

Плод развивается нормально, все внутренние органы в порядке, сердечко хорошее.

Вес - 2 кг, по УЗИ ( и по подсчетам другого гинеколога) у нас все-таки 32 неделя.

Опять им не понравилась моя плацента. Поставили 2-3 степень зрелости. Но, 6 февраля у нее была такая же степень зрелости, так что я уже не волнуюсь.

Еще сказали, что многоводие. Посмотрела по таблице всего на 30 мл больше нормы.

В общем, посмотрим, что мой гинеколог скажет.

Всем беременяшкам легкой беременности)))


Софья Жильникова
Беременяшки и все все все! Давайте знакомиться!

Дорогие мамочки, настоящие и будущие, давайте знакомиться)

Меня зовут Аня (можно на ты). Сейчас я жду своего первого малыша. Срок примерно 30-32 недели. У меня, конечно, много вопросов и впечатлений от беременности. С удовольствием пообщаюсь со всеми мамочками, потому что интересы с подругами как-то разошлись.

В своем блоге я буду рассказывать как у нас дела, как мы растем и развиваемся) И жду ваших рассказов, как это было у вас.

Всем хорошего дня и самого лучшего настроения)))) А еще, пусть все детки на свете будут здоровы)

Беременяшки и все все все! Давайте знакомиться! фото 1

Это наш животик) Кстати, пузожитель у нас - мальчик))))