5 лет

Моя непростая беременность.

У вас есть один вариант: почитать научную литературу про "тонус" и проговорить эту ситуацию с психологом, чтобы поставить мозги на место. Тут вы уже явно своими силами не справитесь.
10.08.2019
Такое понятие как тонус, есть только в России. Например, в Европе считают нормальным, что мышечный орган периодически сокращается, здесь это не лечат, подавляющее большинство беременных даже не знают, что существует какой-то тонус и что он якобы опасен. Так как моя первая беременность была в России, я-то знала, что с тонусом нужно без ума бороться, и пожаловалась. На меня как на дурочку посмотрела врач и выписала магнезию в таблетках. Успокойтесь, у вас всё хорошо, а то так и до психиатрии не далеко. Что с вами будет, когда малыш родится? Там ведь ещё больше волнений.
10.08.2019
Да тонус он у всех. И я тоже не умею наслаждаться беременностью. Меня все бесит. Мне нужен реальный ребенок и титьку ему свою дать и спааать. Вот мой кайф))
10.08.2019
Я прошла через это. Я Вас хорошо понимаю! (( У меня жуткий невроз был во вторую беременность. ( Не дай Бог кому-то это испытать. Мне помогало себя чем-то отвлекать. Я вязала малышу вещички и смотрела разные сериалы. Надо себя отвлечь от переживаний. Обязательно надо найти себе занятие! Когда совсем накрывало, то слушала релаксирующуб музыку для сна на Ютубе. Представляла что-то красивое и хорошее. А! Ещё лежала в тёплой ванне. Надо делать то, что приятно. Ещё постоянно ела мороженое. Это повышало, наверное, уровень эндорфинов.)) Родила я в 35+3. Не знаю, от невроза, или потому что у меня просто так физиологически заложено (первый сын тоже раньше срока родился, хотя неврозов не было). Если совсем нехорошо, то есть транквилизаторычкоторые при беременности разрешены. А вот после беременности, скорее всего, Вам никакие антидепрессанты не понадобятся. У меня мой невроз как рукой сняло, когда взяла на руки своего малыша! Удачи Вам! Верьте, что всё будет хорошо!
10.08.2019
Творожное печенье с изюмом Бешеный тонус в 37 недель.