Войти
Анна
Дочка, 10 летСынок, 6 лет 3 месяца Самара

Плохой рост хгч

Екатерина
Евгений , 1 год 8 месяцев Калининград

Мне тоже кажется, лучше не искать позитивные истории, а отслеживать дальше хгч и искать плодное яйцо на узи уже( Это я как человек с двумя замершими говорю, держитесь🙏🏻

0
13.03.2026
Анна
Дочка, 10 летСынок, 6 лет 3 месяца Самара
Екатерина, от отслеживания хгч уже трясёт ((( сейчас 5 акушерских недель. Решила подождать до 6 и сходить на УЗИ. Что будет. У меня в декабре 24года была бхб, 1 сентября замершая.
И ничего не беспокоит сейчас даже....
0
13.03.2026
Екатерина
Евгений , 1 год 8 месяцев Калининград
Анна, это самое главное, что не беспокоит, при внематочной уже бы выделения появились скорее всего. Да и рост просто похож на неразвивающуюся. У меня вот только что в январе, на 8 дпо полоска, а на 18 дпо 297. По всем таблицам меньше нормы, успокаивала себя-успокаивала, по итогу 20 дпо -634, я даже обрадовалась. А потом узи желточный мешочек 7 мм, эмбрион без сердцебиения. МА, генетика,поломка 13 хромосомы у ребенка, вчера анализ получила
0
13.03.2026
Анна
Дочка, 10 летСынок, 6 лет 3 месяца Самара
Екатерина, я конечно за здорового ребёнка, поэтому наверное смирилась. У меня уже есть дочь и сын. Но мы с мужем так хотим 3, а годики тикают((((
0
13.03.2026
Екатерина
Евгений , 1 год 8 месяцев Калининград
Анна, у нас один, мы вот очень хотим второго. Но я устала, пока беру большую паузу( В октябре замерла и в январе. А первая беременность идеальная была
0
13.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

Увы, здесь утешить нечем. Рост абсолютно никакой

0
13.03.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Внематочная не может быть.?

0
13.03.2026
Анна
Дочка, 10 летСынок, 6 лет 3 месяца Самара
lisa, была у гинеколога . Она на кресле посмотрела, прощупала живот. Беременность маточная сказала.
0
13.03.2026
Анна
Планирую Симферополь

Здравствуйте, какой итог у вас ?

0
18.04.2026

Похожие записи