Наконец-то выдалась свободная минутка поделиться впечатлениями о сегодняшнем дне. Сегодня не совсем обычный день для нашей семьи, сегодня моей третей конфетке исполнилось 2 месяца. Уххх даже не верится, вроде только родила.

Хотели вчера сходить на парад ретроавтомобилий, но как обычно провозились и не успели. Поехали в Купчино по делам и решили заглянуть в ТРЦ, наткнулись на комплекс развлечений для детей. (батуты, горки, бассейн с шариками, скалодром и тп).
Девочки набегались и наигрались вдоволь. А еще оказывается по будням для многодетных вход в этот комплекс бесплатный, а в выходные 50 процентов скидка

Всем Привет. Это моя первая запись. Читаю бебиблог давно, вот решила зарегистрироваться.
Меня зовут Кристина. Живу в прекрасном городе на Неве. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием трёх замечательных девочек. В свободное время люблю ходит на йогу и в бассейн. Увлекаюсь мыловарением. Рада буду новым знакомствам.