Как один миг пролетел месяц ,я даже не заметила 😅
Ну и ещё как в тумане находилась ,не могла осознать что я уже родила и это тот же самый ребёнок которого я вынашивала 😵💫
Беременность была легкой и без проблемной ,я бы ещё раз повторила 😅
Набрала 1 кг ,чисто гв 👌
Спит всю ночь ,ну в принципе как и все мои дети 🙏🏻
Расти моя крошечка долгожданная 💕