У нас все отлично)Детки растут, испытывают моё терпение, дерутся, выдают перлы все как 




обычно)Вернулись с морей, но хотим обратно на след.выходных опять свалим
Там рай детей там вообще не слышно и не видно, с воды не вытащить сидят играются плавают)Правда вечный ор из за круга, хотя они одинаковые
Ну да ладно, я просто его не беру больше с собой)
Дима знает все цвета, называет и показывает.Считает до 15, знает алфавит, сейчас пытаюсь научить его математике пока только знает что 1+1=2 и 3+3=6 ходит теперь все пересчитывает))Знает и говорит свою фамилию отчество имя и адрес )Всем гордо говорит«Дима большой диме 2 года»
Короче ранний парень и ботаник)Кариша у нас ленивая все знает, но ленится, я и не напрягаю это все мелочи для нас)Очень хитрая девуля, и острая на язык как и мама)
Писать можно бесконечно вечно, так что вот наши фото))А как у вас дела подружки? Что новенького?)Как лето?)

Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Симферополь