Войти
Ана
32 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.05.2016, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
2
подписчика
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Все не как у людей!(

Сегодня 6 дз по моим подсчетам в по календарю на сотовом 4 дз вчера сдавала анализ на хгч и выдал фиг пойми какой результат...М даже и не намечаются...

6
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
5 день задержки УЗИ

Всем привет! Сегодня 5 дз мои тесты вы видели или можете по смотреть в журнале полная фигня короче...на УЗИ сказали левый яичник находится с зади матки и на нем киста( и не исключена беременность сдала так же сегодня хгч...у кого так было и оказалось что Б? Фото прилагаю

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Занимаемся ерундой)

Девочки кто проводил эксперименты с йодом? А именно намочить бумажку мочей и капнуть каплю йода...если Б какой цвет должен получиться?

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Опять я со своими тестами

Вот я снова со своими тестами) извиняюсь что достаю и за качество так как у нас уже темно и сфоткала со вспышкой боюсь что это реагенты а не полосочки(((

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ярче?

И так девочки вчера показывала вам эвик а сегодня сделала хоум тест так как эвики небыло в аптеке...ну как вы думаете есть? Сразу начала фоткать после того как замочила)

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Полоска или реагент?

Как вы думаете тут полоска или реагент? Фото вчерашнего и сегодняшнего теста прилагается

Планирую
с 31.10.2015