Сегодня 6 дз по моим подсчетам в по календарю на сотовом 4 дз вчера сдавала анализ на хгч и выдал фиг пойми какой результат...М даже и не намечаются... 
Всем привет! Сегодня 5 дз мои тесты вы видели или можете по смотреть в журнале полная фигня короче...на УЗИ сказали левый яичник находится с зади матки и на нем киста( и не исключена беременность сдала так же сегодня хгч...у кого так было и оказалось что Б? Фото прилагаю 
Девочки кто проводил эксперименты с йодом? А именно намочить бумажку мочей и капнуть каплю йода...если Б какой цвет должен получиться?
Девочки сегодня 2 день задержки а тесты все не ярчают ( сделала фрау вы видите что нибудь? 
Вот я снова со своими тестами) извиняюсь что достаю и за качество так как у нас уже темно и сфоткала со вспышкой боюсь что это реагенты а не полосочки((( 
И так девочки вчера показывала вам эвик а сегодня сделала хоум тест так как эвики небыло в аптеке...ну как вы думаете есть? Сразу начала фоткать после того как замочила) 
Как вы думаете тут полоска или реагент? Фото вчерашнего и сегодняшнего теста прилагается 
Девочки сделала эвик в воскресенье день Х видео или нет? Делать дальше тест или нет? 
Девочки по строите есть что нибудь или нет ? 
И так сегодня только 7дпо начал тесниться с 4дпо😱😱 да не нормальная знаю!(( но блин знаю я что они пустые но кажется что все таки есть.... 