Девочки привет всем! Прошлой ночью подумала про картошку с грибами и всё! Мне приспичело! Поехали сегодня с мужем в лес, в один заехали, а там ни одного грибочка не нашли, зато насекомых там было, жесть, они облоком вокруг летали, но мы не отчаялись поехали в другое место и набрали масляточек, приехали нажарили картохи с грибочками и с зеленью, как же было вкусно!!! Припивая холодным молоком. В общем, что хочу сказать, я прям счастлива, хоть и спина теперь так болит, что не разогнуть, но это того стоило☺☺☺
Всем привет. Спешу поделился с вами, что была сегодня на УЗИ в не плановое. Ходила для собственного успокоения, т.к часто тонус и приём в поликлиники оставляет желать лучшего! С крошкой всё хорошо, она сладенько спала затылком и попой к нам повернута с вытянутыми ножками. ( ах скорей бы целовать эти пяточки) плацента хорошая, наместе, вод норма, головкой вниз, как надо лежит. Короче всё в норме, переживать сказали не за что! Только вес не спросила и не сказали(( По месячным срок 28, а по УЗИ 26, так и впредыдущие УЗИ ставили, так и должно быть, зачатие как раз было спустя две недели от начала М. Только я не знаю, мне считать, что у меня 26 или 28 недель. Подскажите девочки! А пдр ставят по М, а по УЗИ не ставили.
Привет девчонки😊 Срок 28+3. Животик растёт и радует этим, потому как в первую беременность я его почти не видела, совсем был маленький, сейчас тоже не большой, но есть и не от кого уже не скроешь. Хотела поделиться фотопузом, но почему то через планшет фото ни как ни загрузить, жаль! Изжога мучает, в прошлую Б даже до рвоты доходило дело, сейчас нет. Мания пить воду на ночь, вот днём не одного стаканчика не выпью, не хочу, а наступает вечер и я начинаю её поглощать, потом всю ночь бегают к белому другу, туда сюда, туда сюда и не чего поделать не могу хочу пить ночью! Живот часто каменеет, беспокоюсь, а пожаловаться не кому, в дневнике написано про дурдом в поликлинике. Стоит кольцо, скажите кто знает, под ним может ли шейка укорачиваться? Боюсь преждевременных родов. Подсела на капли для носа, когда болела капала, выздоровила, а необходимость осталась утром и перед сном , нос не дышит, капаю, знаю, что плохо. Спасибо всем кто дочитал и ответил! Девочки односрочницы, как вы поживаете, как самочувствия?
Пять минут как я проснулся
Пукнул громко, потянулся,
Гукнул, пискнул и молчу…
Мама, где ты? Есть хочу!
Чтож не слышишь ты никак,
Как лежу, сосу кулак.
Все, обиделся, кричу:
«Эй, мамуля, есть хочу!»
Накорми меня уже!
Титю дай, прижми к себе…
Ты зачем ее забрала?
Я еще покушал мало.
Ну решил в обед вздремнуть,
Быстро дай обратно грудь!
Не хочу твоей пустышки,
Мы малышки - не глупышки!
Не хочу играть в игрушки
И не брякай в погремушки,
Да не лезь ты в мой подгузник
И не надо гладить пузик.
Титю я хочу обратно,
Неужели не понятно?!
Как тебе еще сказать,
Мне доесть бы и доспать!
Девочки пора к психологу точно, мне уже сниться постоянно что я рожаю или родила, ребеночек маленький. Я первую дочку родила раньше срока в ,35 недель, теперь страх повторения. Ночью сплю как в бреду, тонус либо есть, то ли снится, я уже не понимаю.. Ещё узнала одна женщина о моей беременности, я не хотела, чтоб она знала, знаю она рада такому сабытию не будет и очень боюсь теперь что она с кем то это обсудит, не доброе слово скажет и что нибудь может случиться, короче пороноя! Как успокоиться и не думать о преждевременных родах и еще что похуже... Больная моя голова!
Девчата привет! Решила пожаловаться вам и на память в дневнике сохранить. Срок 26,3. Животик растёт, но вес не набрала пока. 58, добеременный 60. Дочурка моя болела и за одно меня заразила, теперь я не чувствую запохов и вкусов, могу есть всякую ерунда и думать, что это вкусно☺ короче кашель, насморк жёсткий, лечимся усилино. Погода неделю стоит жара 35, не могу на улицу выйти, голова кружится, а она ещё и без того болит. Но сегодня пошёл дождь, гроза такая, на улице очень тепло, я такая радостная побежала дышать свежестью от дождя, но не там то было, не чего не чую.. Вот облом. Дома ремонт, бардак этот достал, кухню разобрали, меняли пол, гарнитур холодильник и плита стоят по разным углам по всему дому, думаю представляете как готовить и т.д а ещё пока как раз эта жара стоит, в посёлке воду отключили, уже неделю её нет, сломался насос, пока сборы денег, собрания,ремонт. Должны дать на днях. Вот такие делишки! Слава дождю😊
Сегодня узнали пол, у нас вторая девочка, дочка рада! Папа в глубине души надеялся на парня. А мне без разницы. Все показатели в норме, все по УЗИ хорошо! Малышка не спала, не давала делать замеры, кувыркалась и держала ручки в кулачках😊 Завтра на приём, возникло много вопросов, да и колечко пора бы посмотреть.
До сих пор не было второго узи, жду не дождусь, через пару дней надеюсь узнать кто живёт в моём пузике и как малыш проживает. На 16-ти неделях поставили кольцо, много было вопросов и переживаний, но уже успокоилась, много читала, да и уже свыклась. Ставлю утрожестан до 36 недель😑 в целом чувствую себя хорошо, за исключением изжоги.