Войти
Солнце
95 лет Москва, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Солнце
Москва
Приветствие.

Всем привет, кто решил заглянуть ко мне в дневник!!!

О себе я не люблю ничего рассказывать и писать, только хочу сказать, что я мамочка самого любимого маленького человечка и этим все сказано! Мне нравиться здесь общаться с интересными людьми, что-то можно спр...

Солнце
Москва
Подарочный сертификат - 5 минут полёта в аэротрубе.

Выбор сделан! Спасибо за участие!

Подарю сертификат на 5 минут полёта в аэротрубе Ай- Флай ( сертификат на одного человека). Сертификат на бумажном носителе, поэтому забирать его самовывозом из Северного Тушино. Воспользоваться сертификатом можно до 21.08. ( нужно записаться на полёт заранее м.Курская) .

Кому подарить решу сама, есл

5
Солнце
Москва
Много разных вещей. Отдают срочно.

Добрый день. Знакомая отдает много разной одежды, в сзязи с переездом на меньшую площадь квартиры. Размеры разные, сосояние одежды разное ( б/у), некоторые требуют стирки, некоторые химчистки. Отдаёт срочно в ближайшие 2-3 дня. Самовывоз от дома ( Северное Тушино). Без почты. Фото будет много, смотрите в комментариях. Качество фото не совсем пер

Прошу помочь информационно!!!

Здравствуйте. Решила написать и на Бебиблог, а вдруг.... Очень нужна информационная помощь! У нас пропал кот с дачи две недели назад, сделано очень много: постоянные обходы дач, деревень, поселков, лесов, полей и т.д., расклейка объявлений, где только можно, скидывание информации о пропаже кота на разные сайты, в ветклиники и всё безрезультатно.

Мрия Резорт Спа (Крым)

Здравствуйте. Вот наконец-то решила написать свой отзыв об отдыхе в отеле Мрия Резорт Спа в Крыму, так как во время поездки я не думала, что буду писать отзыв, поэтому специально показательные фото не делала, только те, которые сфотографировала спонтанно.

Отель в Белеке (отзыв)

Здравствуйте. Решила написать пару слов об отдыхе в Турции, может кому-то пригодится информация. Были в июне в Белеке в отеле IC Hotel Santai Family Resort 5*. Кстати раньше здесь спрашивала совет по отелям и мне посоветовали отель сети IC (большое спасибо за совет), прочитав инфо по ним, остановилась на этом отеле. Далее обратилась к Марине Максименковой (хочу здесь же поблагодарить ее за работу), мы выбрали туроператора и она организовала нам наш отдых, так же помогла расширить страховку и сделала страховку от не выезда (хорошо что ее сделали, так как были события, которые могли бы оставить нас дома, и я из-за наличия страховки была спокойна), но все сложилось благополучно и мы уехали отдыхать. Теперь об отеле...


5
Сочи, Сочи Парк, "Богатырь"....

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о нашей поездке в Сочи.


Я давно не путешествовала по России, в основном ездили отдыхать заграницу, а тут решили поехать в Сочи и не пожалели, я считаю, что отдых удался. Немного расскажу, может кому-то пригодится информация. Ездили мы втроем. Прилетели в аэропорт Сочи, далее на такси поехали в заранее забронированную гостиницу «Богатырь». В проживание у нас входили завтрак и билеты в Сочи Парк (нам очень понравилась опция с билетами), мы с большим удовольствием ежедневно посещали парк. Теперь все подробнее.

Солнце
Москва
Подскажите про отдых в Сочи...

Здравствуйте. На работе озадачили, сказали, что дадут отпуск (неделю) в марте-апреле, но надо заранее сказать когда. Вот подумала, может поехать в Сочи (еще не была там). Подскажите, пожалуйста, где отдохнуть, куда сходить. Отдых будет ориентирован больше на ребенка (дошкольника). Есть много вопросов, буду рада ответам и подсказкам. Теперь все по порядку (вопросы под кат):

Мои впечатления об отеле Алион Бич на Кипре.

Здравствуйте. Очень люблю здесь читать отзывы о разных местах и вот наконец-то и я решила написать несколько строк о наших впечатлениях об отдыхе на Кипре в отеле Алион Бич, расположенном на окраине Айя-Напы. Много раз я видела в постах упоминания об этом отеле, вот решила и сама поделиться информацией и фотками про наш любимый отель.


2
Выходные в Подмосковье (отзыв).

Вот и я решила написать свой отзыв о проведенных выходных в Подмосковье. Учитывая тот факт, что я не любитель писать отзывы, да и не умею красиво это делать, но все же решила поделиться информацией, вдруг кому-то пригодиться, так как я сама люблю читать написанные Вами отзывы. И так, выходные (пятница -воскресенье) я с семьей провела в Хилтон Гарден Инн Новая Рига.

3