Войти
Лариса
Ольга, 10 лет 2 месяцаЛада, 5 лет 3 месяца Москва

Ольга в 2,5 месяца

А мы тоже назвали Оля)) все нам говорят что это сейчас супер редкое имя))И вы нас старше всего на недельку)) давайте дружить))

1
30.08.2016
Лариса
Ольга, 10 лет 2 месяцаЛада, 5 лет 3 месяца Москва

Да, я почитываю посты наших сверстников и уже обратила внимание, что у вас тоже Ольга Хорошее имя - мне очень нравится. Мы сначала хотели выбрать что-то более редкое, уникальное, "не такое как у всех". Долго с мужем думали, обсуждали то такое имя, то сякое. В итоге в один из вечеров всплыло в обсуждениях имя Ольга и за 5 минут мы с мужем договорились, что так и назовем дочку.
Имя на 28 месте по статистике ЗАГС Москвы - довольно редкое, я считаю. Более редкое, чем Ева или Василиса к примеру. Мы еще пока не гуляем на площадках, но уже получаем комплименты из-за редкости имени. Например, наш педиатр нас похвалила, сказала, что у нас гордо звучащее княжеское имя и за последние несколько лет наша Ольга у нее первая с таким именем. Говорит, что все малышки сейчас либо Алины, либо Алисы.

0
30.08.2016

а мы хотели назвать София))по статистике это номер 1 за последние 5 лет)))тоже очнеь рад что назвали Олей)

0
30.08.2016
Ola
Мария, 19 лет 10 месяцевМаргарита, 10 лет 2 месяца Курган

А у нас имена наоборот) Я Оля, а моя доченька Маргаритка)

0
31.08.2016

классное имя, одобряю)))

0
31.08.2016
MammaOli
Моя радость, 16 лет 6 месяцевМой принц, 10 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У нас старшая Оля, в саду, на занятиях и во дворе всегда была единственной девочкой с этим именем)) Сейчас пошли в школу, подружка наша тоже Оля, до этого ни разу не встречала за 6 лет.

0
04.09.2016

к нам какой врач, массажист и тд не придет все говорят что очень редкое имя сейчас))

0
04.09.2016
Светик
Николай, 12 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 2 месяца Домодедово

Славная девочка)))) Пусть и дальше радует вас!

У нас тоже все хорошо, Слава Богу, но на ЖП перетяжка. Сказали, это часто бывает. Может пройти, когда ребенок сядет. А если не пройдет, просто большими порциями не есть, а поменьше и почаще, в общем, не страшно)))

Моя по росту и весу почти как Ваша, а 62 размер уже мал, перешли на 68, разных производителей. Ножки у нас длинные)))

0
30.08.2016
Даша
Дарина, 11 лет 8 месяцевБогдан, 10 лет 2 месяца Киев

ой какая ягодка сладкая)

1
04.09.2016
Лариса
Ольга, 10 лет 2 месяцаЛада, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
04.09.2016
Ольга Юрьевна в 1,5 месяца Осмотр врача 3 месяцев

Похожие записи