Войти
Dreamscometrue
Данил, 6 лет 2 месяцаПланирую

Норколут,гистера перед крио

Kristina
Тюня, 3 года 1 месяцВолька, 1 год 5 месяцев Москва

У меня почти такая же ситуация. В цикле со стимуляцией эндометрий был отличным, ушла в крио, на следующий после стимуляции цикл на 4й день эндометрий 8мм,толстый, похож на гиперплазию. Но репродуктолог говорит,что если бы была гиперплазия, она бы вылезла на стимуляции, оттправил пить норколут с 5 по 25 день.

Чем у вас все закончилось?

0
28.06.2022
Dreamscometrue
Данил, 6 лет 2 месяцаПланирую

Kristina, здравствуйте! Я пропила норколут,перенос был через 3 месяца после пункции) удачно,родила сына)

0
20.10.2022
Помогите расшифровать качество эмбрионов Схема прогестерона Крио на згт

Похожие записи