Девочки,милые,подскажите..,в следующем цикле планировали перенос .была на экспертном узи ,пункция была в прошлом цикле...не до конца ушли желтые тела и есть подозрение ,что на стимуляции заработала гиперплазию...полипа как такового пока не видно,но гарантии ,что в цикле переноса исчезнет этот непонятный участок неоднородности нет🤷🏻♀️Назначили норколут на 14 дней...что думаете ? Быть гистероскопии или переносу ???
Криоконсервировали три снежинки...страшно рисковать ..