Для страждущих, как обещала.
Мне кажется у меня просто пацаны такие с письками и без комплексов. Но врач в 12 и 3 сказал безапелляционно что это мужик )))
(Нипс подтвердил, хотя по фото как бэ нет сомнений)

Гематома моя свалила и все в общем хорошо у нас. Слава богу!
Можно топать любовью заниматься )))