Девочки, расскажите кто ходил на фолликулометрию? На какой день цикла? Сколько раз? На какой день была овуляция? Было ли эффективно для вас? Буду признательна))
Девочки, расскажите кто ходил на фолликулометрию? На какой день цикла? Сколько раз? На какой день была овуляция? Было ли эффективно для вас? Буду признательна))