Девушки, сегодня сходила на Узи, фолликулометрию. Кистозное образование левого яичника. Как вы лечили? Или рассосалоь киста? 
Девушки, сегодня сходила на Узи, фолликулометрию. Кистозное образование левого яичника. Как вы лечили? Или рассосалоь киста? 