8 лет

анализы мужа.

у нас действительно кладут к "сомнительным". Но туда идут все скопом - и больные, и без анализов мужа, и даже те, кто просто к стоматологу не сходил...Но это уже непосредственно в роддоме решают, ЖК на это никак не влияет, они просто ведут обменку.
31.05.2016
вообще ничего не говорят про анализы мужа, ничего не сдавал абсолютно. грязных отделений не бывает, там дезинфицируют похлеще, чем в "чистых", по понятным причинам)) А вообще спросите врача, если вы абсолютно здоровая, подцепите там какую-нибудь гадость(что конечно наврятли), готовы ли они нести ответственность за свои такие решения положить вас в "грязное" отделение. А мужа на кол, для него ваши просьбы должны быть в приоритете. Вот его можно попугать грязным отделением для проформы)))
26.05.2016
Мне сказали, что нужно на сифилис, вич и флюру. Сифилис дали талончик бесплатно и флюру бесплатно, а вич платно сдавать. Муж сказал, что бесплатно дают я пройду, а платно нет, им надо пусть дают талон))) В прошлую беременность все бесплатно сдавал. Просто я помню как телепали мозг девочкам у которых мужья не идут сдавать, попросила его, что мне эта нервотрепка не нужна и нужно сходить он не против. А еще у нас в роддоме после родов можно мужу находиться было в род зале два часа и там для этого требовали, чтобы в карточке у меня были отметки по этим болячка. В общем если им уж так надо я не против.
26.05.2016
Я вообще не знала, что мужу что-то сдавать надо. Максимум флг могут потребовать. Но я в платной клинике, в не в жк. В роддоме тоже про мужнины анализы ничего не сказала моя врач
26.05.2016
развод с мужем.