Отдам пакетик вещей на мальчика примерно на рост 80 и что то есть чуть больше.
В пакете джинсы и брючки утепленные, флиска, свитерок, рубашки, слип, песочник, футболки и бодики после прикорма(их надо кипятить),без претензий.
В приоритете оперативность, пишите пжл..сразу когда сможете забрать.
Неприездуны и ЧС нет.
Самовывоз из дома от ст.м. Шипиловская+автобус или 15 мин. пешком.
