Войти
Мама мальчика (4 месяца) Орел

4 месяца 3 дня плановый осмотр

Мама девочки (10 лет) Орел

Слушай, мне мама привезти должна ту бумажку про прикорм. С каш начинают когда набор веса плохой. С овощей - пухляши вроде моей

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

твоя пухляш?! Вы весите меньше нас вроде

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Да) нам поставили избыточную массы тела в 3 месяца😂 на 2 коридора вес выше нормы по росту. но они рост неправильно померяли. Дома перемерили, всего 1 коридор выщел. Сейчас у нас 62см и 5900

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

А как вы дома мерили? У вас доска есть? А то нам в 3 месяца меряли в комнате здорового ребенка - 62, сегодня в кабинете у педиатра - 61. У кого-то брешет линейка, но я видела сама, как меряли.

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

При мне в комнате зр Лисску толком не вытянули, когда меряли. А дома на пеленальную доску положили, в стену уперли головоц, в ногах метку поставили, а потом сантиметром

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Надо тоже так сделать и взвесить как следует, что это за "давайте сбросим 100г на памперс "?!

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Нам тоже так говорят))) я дома взвешиваюсь сама, следом с Лисской на руках. Не до 50г вес, конечно, но хоть как-то)

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Я тоже так делала. Только у меня батарейка на весах села,вот только купили новую

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

По моим весам и моему сантиметру 63 см, 6500 г

0
18.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Богатырь!) Мелисса 6200 утром весила) а рост, наверное 62 еще

0
18.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

А еще читала, что если много какает, то с каш начинают, если мало - овощи. Мы 5-6 раз какаем

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Может поэтому вам сказали кашами?! Но прикорм начинают с кабачка, цветной капусты и брокколи.. А они вроде не слабят

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Да хз, у меня еще есть время подумать и проштудировать инфу в инете и книжках

0
17.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Орел

вам хоть памятку дали))) наш педиатр (хоть и довольна им) вообще ничего не говорил, вскольз лишь про творог, про яичный желток. я начинала с цветной капусты. просто ребенку понравилось более менее
0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Так я спросила про прикорм. Так бы тоже не сказала

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
нашла!)
0
22.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

о спасибо!

0
22.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Прикольная памятка. Особенно мне нравится "перед сном 23-30", а я глупая в 8 вечера спать кладу, а надо, оказывается, в полдвенадцатого ночи)))

0
17.08.2016
Плановый осмотр в 3 месяца 5 месяцев

Похожие записи