"Обожаю" поликлиники!
Сегодня были у педиатра на плановом осмотре.
Вес: 6400, скинули 100 г на описанный памперс, написали + 300 г за 3 недели.
Рост: 61 см, в прошлый раз было 62 см. Опа! Минус 1 см
Кому верить?
На вопрос о прикорме, сказала если молока достаточно, то можно еще подождать, но если я хочу вводить прикорм, то вот мне памятка:

- Т.е. с каш, не с овощей?!
- Да-да, можете любую взять, не обязательно Нестле.
Вот и вся консультация.
нашла!)