Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Орел

Прям бесит, не могу!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите на ютубе непобедимое пеленание. А чтоб не орал, надо сначала расслабить, потом запеленать и в пеленке погладить, помять по контуру тела.

Ребенку не может не нравится. Попросите мужа вас в одеяло завернуть, вы поймете, что так очень комфортно спать.

Тогда и в кроватку проще переложить

0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Расслабленого пеленаю, вначале вроде норм, только положишь, начинает извиваться и злиться

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

У меня есть перенка "непобедимое пеленание". Могу датт напрокат. Но мне кажется, что результат будет тот же, что и с обычным пеленанием

0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

это с липучкой?

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Не. Пеленка Red castle. В вк кинула видео

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Орел

вот ещё какие чудесные приспособления есть, которые с возрастом трансформируются


0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Знать бы точно, что это сработает, а то тоже будет беситься в таком мешке, только деньги зря потратишь

0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Актобе

Сходите к окулисту, это могут быть бактерии или инфекция, (конъюнктивит) , глаза просто так не чешется, утром посмотрите если глаза закисшие, красные то советую обратиться к педиатору

0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Это вредная привычка. Коньюктивита нет.

0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Специальные липучки продаются на ручки. Обвязываешь ручки ребёночка и он не будет себя

0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Что за липучки? Я отстала от жизни пеленка на липучке что-ли?

0
26.09.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

У меня когда засыпает глаза трет, но даю тряпочку в ручки

0
26.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

А царапки не прокатят?

0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Не, не прокатят

0
27.09.2016
Снова про сон Режим дня

Похожие записи