Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Орел

Прям бесит, не могу!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Посмотрите на ютубе непобедимое пеленание. А чтоб не орал, надо сначала расслабить, потом запеленать и в пеленке погладить, помять по контуру тела. Ребенку не может не нравится. Попросите мужа вас в одеяло завернуть, вы поймете, что так очень комфортно спать. Тогда и в кроватку проще переложить
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
Расслабленого пеленаю, вначале вроде норм, только положишь, начинает извиваться и злиться
0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
У меня есть перенка "непобедимое пеленание". Могу датт напрокат. Но мне кажется, что результат будет тот же, что и с обычным пеленанием
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
это с липучкой?
0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
Не. Пеленка Red castle. В вк кинула видео
0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Орел
вот ещё какие чудесные приспособления есть, которые с возрастом трансформируются
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
Знать бы точно, что это сработает, а то тоже будет беситься в таком мешке, только деньги зря потратишь
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Актобе
Сходите к окулисту, это могут быть бактерии или инфекция, (конъюнктивит) , глаза просто так не чешется, утром посмотрите если глаза закисшие, красные то советую обратиться к педиатору
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
Это вредная привычка. Коньюктивита нет.
0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Специальные липучки продаются на ручки. Обвязываешь ручки ребёночка и он не будет себя
0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
Что за липучки? Я отстала от жизни пеленка на липучке что-ли?
0
26.09.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев
У меня когда засыпает глаза трет, но даю тряпочку в ручки
0
26.09.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
А царапки не прокатят?
0
27.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел
Не, не прокатят
0
27.09.2016
Снова про сон Режим дня

Похожие записи