Войти

8 месяцев. Новости с полей: продолжение

KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Я вот тоже всю еду сама делаю. Даже кефир с творожком. Не хочу баночные давать (только фрукты из банок, потому что не сезон). Кашу варю крупу и перетираю. Мясо тоже. Овощей летом заморозила много, сначала варила, сейчас тушу и мну вилкой

0
16.12.2016

А я вот мясу не доверяю с рынка. Мясо только банки, надеюсь, что все сертифткации у них настоящие, а не купленые

0
16.12.2016
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

У нас свое все, деревенское. 😊

0
16.12.2016

Ну если так, то конечно.

0
16.12.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Тоже жду мамканья, но пока он говорит все что угодно, только не мама(((

0
16.12.2016
8 месяцев 9 месяцев

Похожие записи