Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Орел

8 месяцев. Новости с полей: продолжение

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Я вот тоже всю еду сама делаю. Даже кефир с творожком. Не хочу баночные давать (только фрукты из банок, потому что не сезон). Кашу варю крупу и перетираю. Мясо тоже. Овощей летом заморозила много, сначала варила, сейчас тушу и мну вилкой

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

А я вот мясу не доверяю с рынка. Мясо только банки, надеюсь, что все сертифткации у них настоящие, а не купленые

0
16.12.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

У нас свое все, деревенское. 😊

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Орел

Ну если так, то конечно.

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Тоже жду мамканья, но пока он говорит все что угодно, только не мама(((

0
16.12.2016
8 месяцев 9 месяцев

Похожие записи