Войти

Витька-ламбада

Irina SanofiD
Старший наш мальчик, 10 лет 2 месяцаМладший сыночек, 7 лет 10 месяцев Москва

Витя - молодец ☺ Такие они все же разные, эти наши мальчишки-малыши. Мой ну никак не хочет кубик на кубик ставить... 😅

0
21.02.2017

У нас походу это была разовая акция) сегодня он к ним вообще не подползает

0
22.02.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Молодец!!! Мы пока кубики только кидаем.

0
22.02.2017

Мы по большей части тоже, но иногда на него что-то находит)

0
22.02.2017
10 месяцев и 3 дня На старт! Внимание! Марш!

Похожие записи