Всем надоело уже читать мое ныть о нашем сне, поэтому прячу
С того самого поста у нас не было больше одного дневного сна. И вставали мы не позднее 5:20, а чаще вообще в 5:00.
Но при этом уложить Витю по-прежнему тяжело уложить. Снова переехали спать в коляску на балкон, хотя он уже еле в нее вмещается. Но пока это самый действенный способ уложить его, хотя и он не всегда срабатывает. Ну а дома, он все время от меня сбегает. Хотя спать он хочет, глаза трет, плачет (у него обычно когда он хочет спать настроение "дай мне это, нет не это"), но ложиться не хочет. А иногда даже начинает истерить от одних слов "пойдем спать" или когда задвигаем шторы.
В комнату заказала блэкауты на озоне, должны доставить 26 июня. А пока Паша прикрутил на окно саморезы, и мы вешаем на них плед, сложенный вдвое. В первый день уснул быстро, но проснулся как обычно, хотя днем ранее был явный перегул по времени бодрствования. Во второй день, засыпал долго, что-то ему не давало уснуть, м.б. зубки, хотя он пытался, зато проспал до 6:05! Это прям кайф на фоне предыдущих недель! А еще с утра в эти дни, он не подрывался убегать сразу из комнаты, и еще валялся с нами полчаса-час, это тоже дорогого стоит.
Надеюсь, темнота нас спасет, а с помощью коляски я смогу вернуть нам режим.