Наталия Зубки Орел Моляры ВСЕ! Еще не весь прорезался 4й моляр, но уже краешек торчит с 27 ноября. Орем уже 7-ую ночь, но мне не привыкать)) Теперь боюсь, что клыки полезут скоро. Хоть бы передохнуть от этих зубов и болезней пару недель... Посмотрите еще 20 записей на эту тему KSS Королев Ой, держитесь там! 0 14.12.2017 Ответить Наталия Орел Спасибо) 0 14.12.2017 Ответить Моляры Адские зубы Похожие записи Моляры!!! Вторые моляры Когда ждать моляры? еще один моляр. Моляры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027