У дитя выпускной в садике, а тут такое((( я в растерянности, не не знаю, что купить, чтобы наверняка
Девчонки, кто лечил ребенка от вшей? Впервые столкнулись с этим, привезла из лагеря и тут такая « находка» в виде паразитов. Какое эффективное средство порекомендуете? Заранее спасибо за рекомендации
Можете попробовать дегтярным мылом вывести. Средство старое, конечно, но все еще эффективное)
Есть способ - краска для волос. Если девочка, то можно попробовать. Её вши боятся
Ну вы что, какая краска для волос ребенку?! Просто смешно) Я у своей дочки вывела вшей благодаря шампуню паранит, который в применении так же прост, как обычное мытье головы обычным шампунем. Средство действует сразу же, уже через несколько часов все вши умирают. Никаких побочек не вызвал. Рекомендую
Благодарю. Про паранит уже читала на другом форуме, тоже хорошо отзывались. Пожалуй, попробую его.
Я за один вечер от них избавилась, так что реально!) Посмотрите в аптеке паранит. Я покупала сенситив (у меня длинные волосы). Есть еще спрей, шампунь - проконсультируйтесь в аптеке, что вам конкретно лучше будет. Ну вот одна обработка и все ;) Так что вперед в аптеку!