Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Железногорск

10 роддом Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

поздравляю вас с рождением малышки!!!совсем скоро у вас уже первый день рождения,1 месяц))растите здоровенькими красавицами))))

я рожала в 10 трижды,и ощущения такие же положительные,как у вас)))

0
09.01.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

спасибо большое! а вам легких родов и хорошо доходить

0
09.01.2017
Санкт-Петербург

спасибо вам большое))))

0
09.01.2017
наш второй скрининг (или УЗИ с 18 по 22 неделю) БАК-терапия детям

Похожие записи