Войти
жду девочку, 16 неделя Харьков

Резус- фактор

Харьков

ну, будете антитела сдавать чаще. у нас с мужем конфликт резусов, у меня 4-, а у него 3+ (или 2, не помню)) ну,бегала кровь сдавать каждые пару недель, врачи попугали ,но все нормально) хотя малышик родился с положительной)) так что совсем не всегда антитела и появляются.

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Так а вам в роддоме кололи эту сыворотку?

0
27.10.2016
Харьков

мне не кололи. нет, в роддоме предложили. но смысл в том, что если колоть в роддоме - в течение суток после родов,это как бы на будущее, чтобы не возникло проблем со второй беременностью.ну, может и зря,но я так далеко не заглядываю) так что мне ее вообще не кололи. но если уколоть во время беременности, но до какой то недели,это обезопасит текущую беременность. вот. ну, я сумбурно объясняю) Антирезусный иммуноглобулин , если не ошибаюсь. посмотрите подробнее)

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Та я поняла, я просто хочу двоих детей, поэтому колоть буду.Просто в России колят на 28 неделе еще, но у них она бесплатно:(

0
27.10.2016
Харьков

о, у нас что то около 2 тысяч (( не фонтан,конечно, но,если хотите двоих, лучше уколоть. с этими резусами, конечно.. может муж тоже "-" окажется.. у меня родители положительные оба)

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Та муж + оказался. Вообщем теперь + 2000 грн на роды:(

0
28.10.2016
Харьков

да уж.. но хорошо,что она хоть есть,эта сыворотка.

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Ну главное что бы в начале мая была. А вы в каком роддоме рожали?

0
28.10.2016
Харьков

ну, я так понимаю, с ней особых проблем нет, так что будет, не переживайте) я в 6) это мой районный. ну,знакомых нигде особо не было, решила там. не зря. хороший роддом) и врачи хорошие. если еще не определились,советую сходить на день открытых дверей.

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Та у меня дилемма с роддомом, я ходила на прием к врачу из первого,мне ее порекомендовали как очень хорошого специалиста и мне она понравилась, а муж хочет,что бы я рожала в 4 у Коровая-сына, а я даже не представляю сколько у него будет.Короче споры во всю на эту тему.

0
28.10.2016
Харьков

и есть чудо-сыворотка.до 20 недели вводят в случае резус конфликта родителей.дорогая страшно,надо заказывать,но,говорят смысл имеет.

0
27.10.2016
Эндометрий на 10 ДЦ Моя анкета))

Похожие записи