Девочки, доброго дня всем. Решили мы с мужем нашим сыновьям обустроить спортплощадку. Только вот что бы мы не смотрели, не нравится ни внешне ни по качеству.
Посоветуйте хороший раствор для линз
КАкой считаете самый лучший, какой не выдает побочных эффектов? Вы своим детям какой даете? И летом тоже давали?
Чем вы смогли избавиться от этой болячки? Посоветуйте, что реально поможет?
А чем лучше обрабатывать и надо ли? Крови не вроде, может само затянется?
Сразу антибиотики начинаете пить или обходитесь порошками типа фервекса? Что реально поможет не разболеться?
Я тут поняла, что пшикаю в носу уже почти полгода, с осени как начала, так и продолжаю. Это уже зависимость? Пробовала не пшикать - дышать не могу и в носу корочки образуются(((
У меня дилемма.. не знаю, стоит ли покупать специальное средство для мытья детской посуды или обойтись обычной содой? Чем вы моете посуду детей?
Что обычно берете с собой, когда выезжаете на природу?
Как-то можно их по-быстрому вывести? Какое средство вы покупали, посоветуйте безопасное