8 лет

6 недель

как вы здорово болтаете тоже хочу слинг, но в нашей деревне его только по интернету можно купить, а про померить я уж молчу...
23.06.2016
Ну, я себе слинг с кольцами купила - они вроде все одного размера, по крайней мере я не мерила) отправила мужа и теперь имею дело с тем что есть) мне слинг больше на выход нужен - неудобно таскаться с коляской в общественном транспорте - а слинг-шарф пока намотаешь, мне кажется, он весь извазюкается по полу. Вот. Слинг с кольцами можно и по интернету заказать. А после четырех месяцев уже хочу эргорюкзак, он еще проще в "управлении"))
24.06.2016
ясно. тоже присматриваюсь к ССК. И покормить на улице, наверное, удобно. А то иногда проблема найти укромное местечко, а кушать-то хочется)) эргорюкзак я тоже присмотрела, просто не покупаю, т.к. везде пишут вес ребенка от 8 кг, а у меня старший так ближе к году весил.
24.06.2016
Да вот, и я жду, когда дорастет) с нашими прибавками, похоже, долго придется ждать 😆 Кормить в слинге я не пробовала, но вообще говорят - удобно.
24.06.2016
У нас тоже кризис вроде миновал)) пару дней были ахтунг!!!!! А я в слинге ещё не выходила из дому)) мой пока может в коляске выдержать, да и в Лондоне как-то люди лояльно к плачущим в автобусе детям относятся!! Какие игрухи-то купить??? Я купила набор разных погремушек лёгких, ему нравится, но сам как-То не ахти хватает их! Любит пальчиковые игрушки-зверей из Икеи! Я их надеваю на руки и несу всякий бред)) он ржёт))) что ещё-то?
23.06.2016
Да мне бы хоть разнообразить набор погремух из двух штук))) я живу с принципом минимума покупок, придет необходимость - вещь куплю, дабы лишнего не валялось. Я благодаря этому ничего лишнего во время беременности не купила :) теперь вот пришло время, он заинтересовался - можно и покупать)
23.06.2016
Я в беременность накупила всякой дряни, а теперь валяется половина без дела - принцу не нравится)) А зато сейчас одумалась! Тоже только по необходимости))
23.06.2016
На меня тоже все так косились когда я однажды малыша в слинг положила и в банк пошла.. но слинг на улицу не одеваю, он меня спасает дома)
23.06.2016
А какой у вас слинг? Что-то у меня не получается слинг с кольцами освоить ((( Я старшего (когда ему было полгода и старше) возила в эрго-рюкзаке, на меня косо смотрели в автобусах, конечно... но очень удобно было! И на руках мы не спим, укачаю и кладу в кроватку. А как иначе готовить, полы мыть и со старшим играть)))
23.06.2016
Слинг с кольцами - посмотрела видео и освоила быстро. Сейчас засунуть дите в слинг занимает минуты 2-3. Я бы с радостью его положила, но он мгновенно просыпается и орать начинает (( так вот - все дела на муже, не смотреть же как он закатывается ((
23.06.2016
Муж молодец. А в пеленку не пробовали закутывать?
23.06.2016
Пробовала. Первые две недели спал, потом истерить начал((
23.06.2016
Становление зрелой лактации? Эпопея со сбором анализов