8 лет

Итоги и достижения четвертого месяца.

Мальчуган спортсмен!Наша вообще только но бочечек и пару раз с живота на спину переворачивалась. В родителей лентяйничает)))Нам 3.5 и тоже капризная стала, игрушки бесят все бесит, не зубы точно.
13.09.2016
Мой Дима тоже как только поест сразу тянет ноги в рот и хочет на живот лечь, только и успеваю его ловить на пол пути к намеченной цели))))
13.09.2016
Какие вы молодцы!!!Столько умелок!!!А по поводу капризности,у нас та же история.2 недели я пребываю в шоке,он постоянно капризный,днем и ночью стал плохо спать,его постоянно нужно развлекать,нельзя вообще оставить одного,что происходит то с детьми?)
13.09.2016
какой молодец сынок, и переворачивается и крутится и на четвереньки пытается! Здорово! спортсмен растет)) мой, наоборот, ленивчик в этом смысле. никак не может попу оторвать и перевернуться) А вот поржать очень любит, хохочет по поводу и без )) а рост у вас какой? мы просто тоже вроде не много за этот месяц по ощущениям набрали, но 68 в длину уже маловаты вещи. Последние пару недель тоже какая-та фигня с капризами и сном.... Зубы не жду рано, а вот луна или аквадетрим, наверное, вполне может быть. Тоже мечтаю о прогулке, т.к. в люльке уже почти не лежит, а таскать тяжело...
12.09.2016
Успехи у вас замечательные!!! Дима развивается отлично! 👍Пусть и дальше в том же духе продолжает)) И молодец, что сам спит, у нас все ровно наоборот, не может спать один..
12.09.2016
все как про дочку мою написали)) особенно про срыгивания, так достало... наоборот теперь стараюсь кормить перед сном - моя спин на спине чаще всего, так что пища хотя бы эти 40 минут побудет в желудке. иначе сразу хлоп на пузо и обед долой...
12.09.2016
Тебе 4 месяца, сынок! 20 недель (4 месяца и 17 дней)