Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вера
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Вера
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Решительно не понимаю тех людей, которые молчат
Даже тогда, когда не видят собеседника, ковыряют в носу, сидя за компьютером, может быть даже без трусов, абсолютно голые, грязные, сопли до колен размазаны, огонь в глазах, бес в ребре, кошка на подоконнике, мама на даче и все равно умудряются молчать. «Братан, ты там как за своим бортом?» Ну, есть же гугл, Пушкин, Толстой и еще целая плеяда графоманов, которые, казалось бы, только вот для таких, набравших в рот воды «чайников», и писали свои романы. Есть у меня один знакомый, которому я могу строчить огромные радостные письма, а он на них так и отвечает - «да». Вот было у вас такое, когда чувак, на любую, даже самую смешную на свете историю, от которой прожженные будут неистово писать в штанишки, отвечали бы своим - «да»? Автоматически хочется разворотить клавиатуру (бережно выключить компьютер), но нет, пишешь им «угу», а следом еще одно «полотно». Невольно, вырвалось, не хотелось. Наверное, таким людям от рождения суждено ходить в разведку. Их будут заваливать трехтонными вопросами, и мешать жить, а они, даже тогда, будут равнодушно кивать и поддакивать. Даже томясь в котле с кипящим оловом, в жарком аду, в холодном плену, в ультрамарине, выжигая глаза, сердца, мозги. Они будут поддакивать, дакать, выдакивать, отдакиваться. И, наконец-то, когда-нибудь окончательно поддакнутся…
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
общение
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо