Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

27.10.18 1.8 месяцев

Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Ужас , что вы перенесли, бедный ребёнок :))) Дай Бог, чтобы эта болячка вас покинула навсегда! На последнем фото такая классная, взгляд такой.. Хорошая малышка :)))

Валя, как с горшком у вас, сидит? Мы так всё на унитаз и ходим

0
01.11.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Спасибо))) нет, мы горшок пока никак не воспринимаем) раньше бывало попадало, а сейчас после болезни все забылось

0
01.11.2018
16 зубик Решились на садик в 1.8

Похожие записи