В два годика 20 зубов, первый зубик был в 4.5 месяца, сейчас нам 5, уже сменились нижние резцы и показался первый моляр) дочь его даже не заметила, и я бы не узнала, если бы горло не решила посмотреть)
p.s. на отдыхе Ане надо было притвориться, что ей 4 года, чтобы попасть на атракцион бесплатно, женщина пристально посмотрела на отсутствие нижних зубов, но пропустила))