Войти
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Функциональная киста жёлтого тела

Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Эндометрий 2:фазы у вас,жёлтое тело 30 мм, из-за размера написано киста( от 30 мм ровно,) так что,все возможно,неделя точно покажет.

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Natali, спасибо, очень надеюсь на этот цикл... Впрочем, как и на все предыдущие))))

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Natali, вот что нашла:

Изображение

Значит ещё не факт, что у меня киста?

0
25.02.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Валентина, конечно,врачи просто пишут так,у меня 20 мм и врач тоже написала киста ж.т.

0
25.02.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Шансы есть, если Б случится с кистой, то в первые недели будут ограничения скорее всего на бани, спорт.
многие Б и знать не знают про кисту. Главное, чтобы прогестерон вырабатывался

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Екатерина, спасибо, вообще прочитала, что это вроде бы нормальное явление, просто узист странно выразился, ещё и спросил почему я без направления, и уточнил не без врача ли я беременность планирую 🤷‍♀️

0
24.02.2023
Irina Dobrioglo
Планирую Крефельд

Вообще киста жёлтого тела это нормальное и частое явление . У 90 % минимум она есть почти каждый цикл . Просто не все об этом знают и она всегда разная . Компетентный врач . Таким пугать не должен как бы

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Irina Dobrioglo, большое спасибо! Главное, что есть овуляция значит, и эндометрий вроде тоже неплохой

0
24.02.2023
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

С кистой забеременела, врачи сказали, что ничего страшного, к 12 неделе должна рассосаться - что и произошло. Тяжести не таскала, не скакала, но и без кисты при беременности этим бы не занималась

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Саша, спасибо, буду ждать хотя бы понедельника и делать тесты)

0
24.02.2023

Я забеременела с кистой 40 мм. Но, на дюфастоне. Мне врач сказала, что если киста, то прогика не хватает. По анализам он был 28 нмоль, мало. Делала узи каждые 2 недели, следили за ней, чтобы не росла и не перекрутилась.

0
24.02.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Ирина Герасимова, значит если вдруг будет беременность и останется киста, нужно следить за прогиком?

0
24.02.2023
Пятый цикл, пошел! xD /пролёт/ Шестой цикл пошел)

Похожие записи