Началась вечерняя изжога, с дочкой, вроде, было попозже, уже на больших сроках. Сегодня в 3 часа ночи не могла уснуть, держала руку внизу живота почувствовала первые пиночки) 😍
Рановато, да, изжога обычно после 20 нед и даже позже бывает.... У вас хоть вечерняя. У меня хоть и с 30 нед, зато круглосуточная была🥴
0
25.07.2023
Ответить
Екатерина , видимо, потому что живот в этот раз намного больше, сильно вздувается к вечеру(( А с дочкой вообще маленький был(
0
25.07.2023
Ответить