Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 41 неделя Новокузнецк

Для дневника)

Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Малышка точно готовится☺️Утренник это хорошо, но уж лучше до нового года отстреляться и встретить его в полном составе 👨‍👩‍👧‍👦 Возили вот так сестру с трениками в роддом, на утро отпустили ее, сказали еще не время, а на следующую ночь поехали снова😂и уже не отпустили так быстро)) в любом случае, как бы там ни было желаю вам легких родов🤗они все равно уже близко.

0
24.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Екатерина , большое спасибо за поддержку)) вот сейчас вечером опять тянет живот, чувствую, ещё одна бессонная ночь меня ждёт (((

0
24.12.2023
36 недель) 🥰 Ровно 40 недель

Похожие записи