38.2, на днях КТГ показало небольшие сокращения, а сегодня всю ночь не спала, похоже треники. Всю ночь каменел и отпускал живот болезненно, но на прям схватки не похоже, мне кажется, что их не спутаешь, потому что там опоясывающая боль, отдающая в поясницу, хотя несколько раз что-то похожее было) Утром у дочери утренник по билету, рожать пока точно нельзя, а вот после него я готова, не хочется случайно застрять в роддоме на новый год :D
Вчера также собрала сумку в роддом, а то никак руки не доходят, волнительно.