Всем привет! Мне неспокойно. Потому что чувствую себя прекрасно. Из симптомов беременности только частые походы в туалет и очень лёгкая тошнота,буквально даже возможно я её и надумала. Пока пью витамины и дюфастон, гинеколог отправила меня гулять, 8 июня сдать хгч, а 9го на приём. На прошлой неделе хгч был 2568, сейчас по идее должен расти, а к 8 числу вообще сильно вырасти, но я ничего не чувствую.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Фрязино
Ду! Да рано ещё вам что то чувствовать особо) это беременный бзик, у самой такое было. Как раз в это время нужно наслаждаться беременностью. Только не понятно, зачем вам назначили дюфастон?!? У вас было кровотечение? Тогда тут уже другой вопрос... Боязнь прерывания беременности... А так, если вам уже сделали узи, и сердечко бьется, то вам стоит только радоваться, а не терзать себя мрачными мыслями.
0
30.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Щелково
У меня свой прогестерон низкий,поэтому назначили. А на узи пока не была) жду,когда отправят)
0
30.05.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Анна, а что вы хотите чувствовать? Токсикоз? Я до 16 недель не знала это такое..зато начиная с 16..вообще ничего есть не могла, под капельницами лежала. Не переживайте, все у вас будет хорошо!)) Легкой вам беременности!))))
0
29.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Щелково
Я знаю, что так думать - бред, борюсь с собой) Спасибо, Юлия)
0
29.05.2016
Ответить