Сильный насморк ... Что делать?

Спасибо за советы, купила вчера в аптеке детский ринонором, потому что сил терпеть совсем уже не было и ни долфин ни аквамарис да и пиносол не помогал. Сегодня была в больнице сказали что ангина у меня такая и врач назначила антибиотик ампициллин. Боюсь его пить, хотя и пишут что это самый безопасный вариант. Как же быть? Состояние то особо не улучшается уже неделю
12.08.2016
У меня всю беременность болело горло и нос закладывало, помогал пиносол
12.08.2016
Я промывала нос аквалором, капала аквамарисом и если уж совсем туго становилось,то капала Називин детский до года.помогало!
12.08.2016
Долфин хорошо пробивает нос. В крайнем случае попробуйте детский називин, который до 1 года.
12.08.2016
промывайте долфином очень хорошая штука
12.08.2016
Ринит беременных может быть, у меня было такое, насморк вообще меня не покидал. Ну как, даже не насморк, а просто заложенность постоянная была( Это никак не лечится, просто облегчается состояние при помощи морской воды. Есть морская вода с повышенной концентрацией солей, действие как у сосудосуживающего препарата, помогает убрать отек и можно применять при беременности. Если насморк вирусный, то лечила тоже препаратами на основе морской воды, старалась чаще промывать нос, тоже морской водой убирала отек, использовала капли на основе масел. Еще при вирусном насморке использовала мазь Виферон по назначению врача. Мазь противовирусная, применяется для того чтобы быстрее избавиться от насморка и избежать осложнений. А еще, насморк может быть гайморитом. Поэтому самым правильным выходом из сложившейся ситуации будет посетить лор-врача для осмотра и назначения лечения.
11.08.2016
советую попробовать этот способ. https://www.youtube.com/watch?v=_9foK1ue2Yk а может, у Вас насморк беременных? или как он там называется)
11.08.2016
Скоро скрининг, боюсь ...